Выбираем светильники для машинных залов (серверных).

29.05.2017

    В современном мире каждая компания уделяет огромное количество внимания построению качественной ИТ инфраструктуры. Недавно сотрудникам нашей компании LampMARKET удалось поработать с настоящими профессионалами своего дела, компанией METREX,  которая с 1999 года и по сей день показывает себя эффективным и надежным партнером в проектировании, построении и обслуживании инфраструктуры информационных систем.  Среди заказчиков – как небольшие предприятия, так и крупные банки, инвестиционные компании, энергетические и торговые корпорации. Для каждого потенциального клиента компания METREX предлагает целый спектр ИТ услуг.

  Компанией LampMARKET был разработан и реализован проект по освещению серверной комнаты, в котором использовались исключительно надежные и профессиональные источники света. В качестве основного освещения были использованы накладные светильники мощностью 36W, цветовой температурой дневного света 6500К,  укомплектованные  опаловыми рассеивателями. Для дополнительного освещения серверных стоек, по требованию заказчика, были использованы герметичные светодиодные ленты со степенью защиты IP 67, шириной 14 мм, мощностью 14,4W, рабочим напряжением 220V.

По окончанию финального монтажа светотехнического оборудования удалось прекрасно осветить отдельные элементы серверной комнаты, а также добиться высокого уровня освещенности помещения, которое требовалось при постановке задачи.

Компания METREX высоко оценила результаты работы сотрудников компании LampMarket, которые в кратчайшие сроки выполнили поставленную задачу по освещению объекта.