Как правильно выбрать светильники для магазина одежды.

20.09.2017

Наше сотрудничество с сетью бутиков модной одежды WOLA продолжается. В апреле 2017 года состоялось грандиозное открытие нового магазина элитной мужской моды WOLA Man, на котором присутствовал Директор Института внешней торговли Италии Пьер Паоло Челесте и стилист бренда Brian Dales Паоло Мали.

При открытии любого магазина очень важно акцентировать внимание на правильном профессиональном освещении. На основании предоставленных нам данных, сотрудники нашего проектного отдела проработали несколько вариантов реализации освещения, в которой были учтены пожелания клиента и выбрана модель освещения. А именно трековые светильники мощностью 33 Вт с  теплым светом свечения и узким направленным углом светового потока 25 градусов, разместившихся на однофазных шинопроводах, длинной 2 и 3 метра соответственно. Ключевой особенностью этих световых приборов является охлаждение светодиодного модуля, которое происходит с помощью бесшумного вентилятора, что позволяет наращивать мощность светильника без изменения размеров корпуса. Так же стоит отметить, что теплый свет, испускаемый выбранными трековыми светильниками, великолепно подошел для создания успокаивающей и теплой атмосферы во всем бутике, подчеркнув при этом необходимые сцены освещения элементов интерьера магазина. Основной заливающий свет реализован с помощью встраиваемых круглых светодиодных светильников типа даунлайт.

Итог  проделанной работы – все установленные световые приборы идеально вписались в интерьер бутика. Как и все трековое освещение, установленные светильники в будущем могут быть передвинуты и перенаправлены для создания новой модели освещенности в зависимости от изменений в расстановке элементов интерьера салона. Не откажите себе в удовольствии посетить бутик модной мужской одежды Wola, в уютной атмосфере которого так приятно обновить свой гардероб и провести несколько минут в расслабленном покое, который создала наша компания посредством профессионального светодиодного освещения.